Статьи

Ремонт туалета

Помимо полного ремонта мастера компании ВЕК РЕМОНТА выполняют ремонт отдельной комнаты под ключ. Бывает множество ситуаций, когда хозяевам требуется косметический ремонт комнаты, например:

  • при сдаче её в аренду;
  • когда её интерьер безнадёжно устарел;
  • если затопили соседи;
  • когда родился малыш и т.д.

В таких и подобных случаях вам просто нужны гарантии, что обновление интерьера будет произведено в срок. Ну а если вы ремонтируете комнату для себя, тем более вам будет важно знать, что за дело взялись профессионалы.

Как это часто бывает, ремонт спальни или гостиной становится первым шагом к обновлению обстановки во всей квартире. Самый простой и дешёвый способ сделать комнату ярче и красивее – косметический ремонт.

Что включает в себя косметический ремонт отдельной комнаты от компании ВЕК РЕМОНТА?

  • Обсуждение будущего интерьера с хозяином и создание дизайн-проекта;
  • снятие старых покрытий и вынос мусора;
  • лёгкая черновая подготовка стен, потолка, пола;
  • отделка комнаты в соответствии с пожеланиями хозяина (новые стены, пол, потолок, двери, светильники).

Итак, комната готова, в неё можно заезжать и наслаждаться красотой. Но это если она была в хорошем состоянии. А что делать, если случился потоп, ну или вам хотелось бы сделать перепланировку?

Тогда ваш вариант – капитальный ремонт комнаты под ключ.

  1. Сначала необходимо обсудить будущий дизайн и получить соответствующее разрешение, если вы хотите снести какую-либо стену.
  2. Следующим шагом будет демонтаж всего, что отслужило свою службу (полы, потолки, обои, панели) и разрушение перегородок (если оно запланировано).
  3. Далее выносится строительный мусор и площадь тщательно очищается перед черновой отделкой.
  4. Выравниваются стены, пол, потолок, выводятся углы, утепляются по необходимости, кладётся тепло-, шумо-, гидроизоляция, по-новому делается разводка электричества.
  5. Возводятся необходимые гипсокартонные элементы.
  6. И наступает черед чистовой отделки, когда комната начинает приобретать тот самый внешний вид, о котором вы мечтали.
  7. Ремонт комнаты 18 кв м – превращаем гостиную в две комнаты.

Если площадь комнаты не менее 18 кв м, а у вас много домочадцев и личного пространства не хватает, то мы советуем вам превратить большую комнату в два персональных уголка. Это, к примеру, могут быть две детские или одна детская и одна гостиная. При ремонте комнаты 18 кв м необязательно возводить стены, которые уменьшают пространство. Сегодня есть масса приёмов, позволяющих разделить большую комнату на две зоны, к примеру, перфорированные перегородки или рейлинги для текстильной ширмы, раздвижные двери и колонны. Наши мастера обязательно подкинут вам свежие идеи.

Источник: www.remontcena.ru

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы