Статьи

Блюда японской кухни от компании «Суши Пицца Вок»: вкусно, полезно, недорого, быстро

«Суши Пицца Вок» доставляет на дом или в офис любые блюда европейской, итальянской, японской кухни по Одинцово и пригороду в течение 30 мин. Вкусно, быстро, недорого — что ещё нужно клиенту, который не имеет возможности готовить дома?

Японская кухня – одна из тех, на которой специализируется компания «Суши Пицца Вок». Кроме нее повара компании готовят изысканные и традиционные блюда итальянской,  европейской кухонь. Супы, горячие блюда, пиццы всех сортов и мастей, суши и роллы и многое другое, приготовленное с любовью и только из свежих продуктов персоналом компании «Суши Пицца Вок», – к услугам гурманов.

Доставка любых блюд из каталога меню осуществляется в любую точку Одинцово и окрестных деревень в течение получаса (плюс-минус десять минут). Особым спросом у жителей столицы пользуются суши и роллы – изысканные блюда японской кухни на основе лучших сортов рыбы.

Выгоднее покупать суши не по одной-две, а сетами, сеты представляют собой наборы суши и роллов, которые реализуются со скидкой: чем больше сет (набор), тем больше скидка. Суши и роллы готовятся только из свежих продуктов, для этого в штате компании работает контролер-технолог, следящий за правильностью приготовления еды из рыбы и свежестью ингредиентов.

Выбрать подходящую начинку суши или роллов можно, пройдя по ссылке https://sushipizzawok.ru/catalog/seti, сеты роллов, реализуемых «Суши Пицца Вок», представлены тут в большом ассортименте. Рыба – вкусная и полезная, а морская рыба (из которой и делаются суши и роллы) полезна вдвойне, богата минералами и аминокислотами, фосфором и другими нужными для здоровья и пищеварения человека веществами.

Сеты роллов большого и небольшого размера – для заказчиков с любым размером кошелька от «Суши Пицца Вок» – это возможность вкусно и сытно пообедать дома или в офисе. Заказать можно по телефону или на сайте. В последнем случае сотрудник компании сам позвонит вам и уточнит детали заказа.

Постоянным клиентам тут очень рады – им предоставляется возможность скидки и пользоваться бонусами. Акции и скидки – привычное дело на сайте компании «Суши Пицца Вок».

Кроме блюд японской кухни, компания готовит и весьма удачно, судя по отзывам клиентов, десерты. Важно внимательно сделать заказ, изучив все ингредиенты интересующих блюд, чтобы убедиться в том, что что-то из составляющих не вызовет у вас аллергии. Ведь если вы откажетесь оплачивать доставленное блюдо, компания оставляет за собой право больше никогда вас не обслуживать.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы