Статьи

Ремонт в новостройке под ключ в срок с гарантией

Ремонт в новостройке имеет свою специфику. Если вы не будете знать те самые особые моменты в данном ремонте, то  можете сделать не качественный или не устраивающий вас ремонт. Стоит начать именно с того, что в 3-комнатной квартире не так много места, а в одной комнате вы должны уместить:

  • Спальню
  • Место для работы
  • Гостиную (пространство для приёма гостей)
  • Детскую (иногда требуется такая зона)

Если знать несколько хитростей, можно уместить всё это в 3-комнатной квартире и даже так, чтобы это выглядело красиво, а наша компания «ВЕК РЕМОНТА» поможет вам с воплощением ваших задумок в реальность. Наши сотрудники профессионалы с опытом работы, поэтому могут посоветовать вам, как сделать лучше, чтобы было комфортно и выглядело тоже красиво.

Несколько хитростей:

  • Оформить стены в светлых тонах – так будет казаться, что места в помещении больше, чем есть на самом деле.
  • Использовать не массивные предметы интерьера, чтобы не нагружать лишний раз пространство
  • Пользоваться многофункциональной либо трансформирующейся мебелью (многоярусные шкафы, кровати и диваны с ящиками внизу, настенные полки)
  • Зонирование при помощи освещения, а не каких-либо перегородок. Это сэкономит место, а выглядеть будет стильно.
  • Кухни в однокомнатных квартирах обычно маленькие, поэтому стол лучше поставить или в комнате, или использовать раскладной, раздвижной стол. Иначе перемещение по кухне будет трудновыполнимой задачей.

Конечно, в нашей компании вам помогут с выбором всего этого, можете не беспокоиться об этом. Наши сотрудники всегда вежливы и компетентны. Консультанты с радостью выполнят свою работу и помогут вам с такими не лёгкими, но необходимыми выборами.

Помните, что ремонт бывает разных видов: капитальный, косметический, евроремонт, дизайнерский и стандартный. Выберите тот, что подходит вам, почитайте о них в интернете, посоветуйтесь со своими знакомыми или сотрудниками из нашей компании «ВЕК РЕМОНТА», и начинайте работу. Наши мастера – профессионалы, которые выполнят свою работу быстро и качественно. Так, что ремонт останется в вашей квартире надолго и будет выглядеть красиво, так как вы и договаривались с консультантом.

Источник: www.remontcena.ru

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы