Статьи

Кредит малому бизнесу с нуля

Кредит малому бизнесу с нуля

Самый трудный этап развития любого бизнеса – это его начало. В этот период требуются существенные затраты, а доходов дело пока еще не приносит. Поэтому любой предприниматель нуждается в том, чтобы получить кредит малому бизнесу с нуля.

Вообще лишь немногие российские банки готовы выдавать деньги на развитие. Но даже и здесь выдвигаются серьезные требования, главным из которых является условие существования бизнеса к моменту оформления кредита на протяжении не менее полугода. Таким образом, взять банковский кредит для малого бизнеса с нуля – задача из трудных.

К счастью, малый бизнес не требует больших вложений на первоначальном этапе. Необходимо произвести затраты, связанные с регистрацией предприятия, а также купить необходимое оборудование и арендовать помещение. Поэтому бывает достаточно воспользоваться потребительским нецелевым кредитом. По таким программам вполне реально взять ссуду.

Как правило, предприниматели обращаются в те банки, с которыми они сотрудничают в процессе своей деятельности (в которых открыты их расчетные счета). Специалисты отмечают, что сегодня достаточно просто можно взять кредит под исполнение контракта 44 ФЗ в банке Тинькофф.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
123060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы