Новости для новостных лент

Придумана умная оплетка

Группа австралийских энтузиастов из стартап-компании показала на краудфандинговой площадке Indiegogo новую «умную» оплётку для рулевого колеса авто под названием Radiomize.

Мельбурнская стартап-компания показала новое устройство. Это оплётка для руля с наименованием Radiomize. На рулевом колесе устанавливают специкнопку, она помогает пользователю переключать треки в проигрывателе, отвечать на сообщения, регулировать температуру климат-контроля и проч. Новинка функционирует путём связи с беспроводной системой Bluetooth и взаимодействует с мобильными устройствами и мультимедийными помощниками, которые работают на ОС iOS и Android.

Пульт дистанционного управления — это набор сенсорных клавиш, которые регулируются при помощи пальца, работает Radiomize в совместимости с 8-ю автомарками, среди которых появились немецкие Volkswagen, BMW, чешская Skoda и американская Chevrolet. В целом в устройстве установили 3 режима: Radio Mode, Drive Mode и Stop Mode для управления плеером, машиной во время движения и во время стоянки.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы