Новости

Международная выставка Gadget Fair 2015

Существование активного современного человека просто невозможно представить без портативных мобильных устройств. Зачастую мы даже не обращаем внимания, насколько важную роль они играют в нашей жизни – возможность в любое время войти в Интернет, «посидеть» в социальных сетях, обменяться картинками, посмотреть кино в «пробке» или в общественном транспорте. Гаджеты дарят широчайший спектр возможностей для работы, общения и развлечения, давно превратившись в наше собственное неотъемлемое «приложение».

Гаджеты распространены повсеместно: в спорте (фитнес-трекеры, смарт-браслеты, спортивные девайсы), в медицине (электронные пластыри, трикодеры, экзоскелеты), в индустрии развлечений (смартфоны, планшеты, плееры, игровые приставки, очки для виртуальной реальности и многое другое) и прочих сферах жизни. Именно этим необходимым помощникам посвящена единственная в России выставка Gadget Fair.

На протяжении трех дней на одной площадке предстанут крупнейшие мировые и национальные производители гаджетов, ведущие торговые сети, интернет-магазины и реселлеры, операторы связи и интернет-провайдеры, разработчики программного обеспечения, приложений и контента, поставщики аксессуаров и прочие участники рынка.

Для удобства гостей проекта экспозиция Gadget Fair 2015 будет скомпонована по следующим тематическим разделам:

o средства коммуникации (телефоны, смартфоны, планшеты);
o бытовая электроника (фото- и видеокамеры, плееры, видео- и аудиосистемы);
o игры (игровые приставки, консоли, 3D- и 4D-технологии);
o электронные книги и библиотеки;
o электронные игрушки;
o роботы «всех мастей»;
o гаджеты специального назначения;
o медицинские и автомобильные гаджеты;
o «шпионские» гаджеты;
o гарнитуры и аксессуары.

Посетители выставки первыми увидят громкие мировые премьеры от ведущих российских и зарубежных брендов, а также смогут принять непосредственное участие в развлекательной фестивальной программе, включающей интерактивные шоу и конкурсы. Например, проголосовать за понравившуюся новинку в конкурсе «Гаджет года», торжественное награждение победителей которого состоится 15 ноября.

Gadget Fair – это выставка, в которую органично встроена система объединенных шоу-площадок, каждая из которых посвящена определенной теме. На всех площадках ожидаются свои «активности»: презентации, акции и розыгрыши.

Шоу роботов, тест-драйвы электровелосипедов, гонки на моноколесах и сигвэях –
далеко не полный перечень мероприятий Gadget Fair 2015!

Более того, на выставке ежедневно будет проводиться розничная торговля гаджетами: все экспоненты смогут предоставить в «Магазин гаджетов» свою продукцию за небольшие комиссионные, а посетители – приобрести новые устройства на эксклюзивных условиях, получив при этом персональные скидочные карты на грядущие рождественские распродажи.

В рамках Gadget Fair 2015 запланирована деловая B2B-программа, ориентированная на представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Пресс-конференции, видеоконференции, мастер-классы и технические семинары для представителей бизнес-сегмента позволят расширить деловые связи и получить новые контакты.

Одновременно с Gadget Fair 2015 в залах I павильона МВЦ «Крокус Экспо» состоятся выставки Moscow Hobby Expo (динамичная экспозиция всевозможных видов хобби) и Art&Craft Expo (уникальные работы самых разных направлений творческой деятельности «своими руками»).

Проведите выходные интересно и необычно!

Следите за новостями на сайте www.gadgetfair.ru

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы