Новости

ИТ в банках: задачи в период кризиса

Крупные банки не только не сокращают темпы развития ИТ, но и ускоряют реализацию проектов. Как эффективно распределить ИТ-бюджет и выбрать приоритетные направления? Как оценить уровень развития ИТ-инфраструктуры компании для дальнейшей модернизации? Каким должно быть SLA по ИТ-услугам для банка? Эти и многие другие актуальные вопросы обсудят участники 18-го Форума «Информационные технологии в финансовом секторе».

Свои доклады в рамках форума представят ключевые эксперты из Банка Открытие, Пробизнесбанка, Банка Уралсиб, IBS DataFort, ibank.ru и другие. О том, какие задачи предстоит решать ИТ в период кризиса, расскажет Денис Сотин, директор по информационным технологиями Росбанка. Опытом автоматизации жизненного цикла документов в ФГ Лайф поделится вице-президент по банковским информационным технологиям Пробизнесбанка Алексей Пирогов.

18-й Форум «Информационные технологии в финансовом секторе» состоится 23 апреля в Москве, в отеле Sheraton Palace. Организатор события — компания AHConferences.

 

Дополнительная информация:
Мария Валиева
PR-менеджер AHConferences
E-mail: mvalieva@ahconferences.com
Тел./факс: +7 (495) 790 78 15 # 122
Сайт: http://www.ahconferences.com/conference.aspx?id=1050

 

 

С 2002 года AHConferences организует мероприятия в области информационных технологий и телекоммуникаций, страховых и банковских услуг, логистики, HR, строительства и недвижимости. Мы активно сотрудничаем с руководителями высшего и первого звена, ведущими специалистами, представителями государственной власти. Контент мероприятий AHConferences заслужил высокую оценку среди ведущих экспертов в различных отраслях экономики. Информация о наших мероприятиях доступна на сайте www.ahconferences.com

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы