Новости для новостных лент

Медленный интернет тормозит британскую экономику

По информации исследования британской консалтинговой компании Daisy Group, медленный интернет и обрывы соединения наносят британской экономике солидный ущерб. Исследователи оценивают ежегодные убытки британской экономики в объеме £11 млрд, сказав, что сотрудники английских компаний теряют в среднем по 38 часов рабочего времени в год.

В исследовании Daisy Group сказано, что «несмотря на растущую зависимость работы компаний от интернета, проблемы качества интернет-соединений приносят стране многомиллиардные убытки». Из-за обрывов в соединении или медленных соединений продуктивность работы падает, и это отнимает у экономики страны £11 млрд в год. Один из авторов исследования, Ян Виленга, сказал, что «слишком много компаний все еще полагаются на ADSL-соединения, которые нужны для домашнего использования.

Данные компании все еще не могут понять, что новые технологии широкополосных соединений дают возможность в полной мере использовать программное обеспечение и обеспечивать высокую эффективность работы сотрудников.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы