Новости

10 причин, почему стоит посетить MATE Expo 2015

  1. Это самая масштабная в Европе выставка мобильных приложений, на которой соберутся лучшие специалисты сферы мобайла для обмена бесценным опытом и идеями.
  2. Moscow Application & Technology Expo – это лучшая отечественная B2B-площадка IT-индустрии.
  3. На выставке пройдет множество презентаций инновационных и передовых технологий для мобильных устройств.
  4. MATE Expo 2015это крупнейшее hi-tech-мероприятие индустрии, включающее конференции, тематические секции и даже церемонию награждения лучших мобильных приложений.
  5. Connected Cars Summit – первый в России саммит, сосредоточенный на межотраслевом сотрудничестве между руководителями компаний – изготовителями комплектного оборудования и участниками рынка подключенных технологий. Мероприятие состоится в рамках выставки.
  6. Только во время MATE Expo 2015 пройдут: Social Networking Congress & Expo – выставка-конференция, посвященная бизнесу в социальных медиа, уникальное кросс-индустриальное мероприятие «Интернет вещей 2015»; M-Health Congress – событие, посвященное индустрии мобильного здоровья, а также Social & Mobile Gambling Conference – единственное в СНГ специализированное мероприятие, на котором соберутся все эксперты индустрии iGaming.
  7. Moscow Application & Technology Expoэто самые актуальные диджитал-, маркетинговые решения и бизнес-идеи для экономического роста вашего бизнеса.
  8. На выставке будут специальные площадки для бизнес-нетворкинга и спиддилинга,  а также презентации лучших кейсов и продуктов индустрии мобильных приложений.
  9. MATE Expo 2015это море положительных эмоций, впечатлений и идей для каждого гостя и участника мероприятия.

 

Поторопитесь приобрести билеты уже сейчас.

Официальный сайт: mate-expo.ru

Контакты: client@smileexpo.com, +7 495 212 11 28

 

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы