Новости для новостных лент

Недавно сделано лучшее футбольное селфи

Франческо Тотти, удачно сравняв счет в принципиальнейшем футбольном матче, после празднования гола сделал яркое селфи на фоне одного из секторов.

Легендарный итальянский нападающий в ходе дерби с «Лацио» сделал одно из самых необычных селфи в истории футбола.

Надо сказать, что противостояние двух римских футбольных команд — «Ромы» и «Лацио» — остается принципиальнейшим и наиболее известным футбольным дерби Рима. Также оно самое жестокое и агрессивное, а каждому сопернику очень важно выиграть игру.

«Лацио» в полной мере доминировал в первом тайме, и на перерыв «Рома» уходила, проигрывая со счетом 2-0. Во 2-м тайме, оформив дубль, Тотти возглавил список нападающих в истории римских дерби и запечатлел на iPhone 6 свой момент триумфа.