Новости

R-Style — ValueAdded-партнер Huawei

Системный интегратор R-Style получил максимальный партнерский статус Huawei — ValueAddedPartner (VAP), подтвердив свою экспертизу в области построения корпоративных сетей. Сейчас компания сможет на лучших условиях предоставлять своим клиентам расширенный список продуктов Huawei, пишут источники в интернете, где также можно узнать, сколько стоят тормозные колодки Hyndai.

Взаимодействие R-Style и Huawei идет много лет — компании проводят различные совместные активности в части организации обучающих семинаров для сотрудников коммерческих и технических отделов, а также проведения клиентских мероприятий. С выходом на новый уровень партнерства R-Style связывает далекоидущие планы по реализации сложных интеграционных проектов и их совместному с Huawei сопровождению.

«Компания R-Style заслуженно стала нашим партнером уровня VAP. Специалисты R-Style обладают нужным проектным опытом, компетенциями в области построения сетей, а также отраслевой экспертизой, чтобы принимать проактивное участие в воплощении наших планов по реализации сложных проектов, в том числе для заказчиков федерального уровня, — сказал Евгений Лисицин, директор по управлению партнерской сетью HuaweiEnterprise регионального отделения Huawei в РФ.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы