Новости для новостных лент

Windows Phone теперь будут использовать Opera Mini

В самое ближайшее время версия популярного браузера Opera Mini будет доступна для всех мобильных устройств, оснащенных операционной системой Windows Phone. Такая новость обошла сегодня весь мир. Это ожидаемая новинка, потому что программа на протяжении довольно длительного времени была доступна только для iOS и Android. Впервые о разработке версии для Windows Phone заговорили еще в прошлом году, и сразу стало понятно, что идея будет пользоваться огромной популярностью. Теперь представленная на рынке Opera Mini проходит бета-тестирования, и вскоре она будет установлена во все мобильных телефонах с операционной системой Microsoft и работать по умолчанию. Конечно, по желанию пользователь сможет заменить браузер, но Opera заслуженно считается самой популярной программой для работы с интернетом. Это значит, что с высокой долей вероятности все владельцы мобильных телефонов оставят именно этот браузер.
Чтобы сегодня получить программу Opera Mini для своего телефона, достаточно совершить несколько простых действий. Тот, кто хочет поучаствовать в бета-тестировании, может заполнить специальную форму, которую легко найти в ссылке. После регистрации на указанный адрес электронной почты придет новая ссылка для скачивания программы.
До момента окончания тестирования каждый пользователь может сообщить разработчикам об ошибке, если она будет обнаружена. Это поможет сделать браузер Opera Mini совершенным.

Источник: новости.ростов.рф

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы