Новости

Lenovo: планшет Tab S8 на базе Intel и игровые ПК Y70 Touch и Erazer X315

Lenovo открыла презентацию устройств на IFA объявлением своего первого планшета Android на базе Intel, пишут источники в интернете, где также можно узнать, сколько стоит аренда сервера.

В Lenovo Tab S8 используют 4-ядерный Intel Atom Z3745 с 2 Гб оперативной памяти. Технология Burst Performance, которая применяется в процессоре, поможет получить больше вычислительных мощностей по мере необходимости, экономя заряд аккумулятора при выполнении менее ресурсоёмких задач.

Планшет снабжен 64-разрядным процессором, 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1200 и 1,6-мегапиксельной фронтальной камерой. При этом продолжительность работы планшета от одного заряда аккумулятора составляет вплоть до семи часов, в то время как модули связи включают Wi-Fi и Bluetooth 4.0, с опциональным доступом к сетям LTE.

Вместе с Tab S8, Lenovo представила на IFA 2 модели компьютеров с прицелом на геймеров. Игровой ноутбук Y70 Touch оснащается 17,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1080 и сенсорным управлением, в то время как Erazer X315 — это игровой настольный компьютер, позиционируемый как доступная по цене система, поставляемая либо с 4-ядерным 3,1-гигагерцовым процессором AMD Kaveri A8 или 4-ядерным 3,7-гигагерцовым Kaveri A10.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы