Новости

Windows 9 готовит сюрприз

Интеграция голосовой службы Cortana в Windows 9 — не безосновательная гипотеза. Neowin распространил новые подробности на тему следующей версии ОС, пишут источники в интернете, где также можно узнать, как работает программа 1с.

Разработка Cortana уже перешла в более зрелую фазу, характеризующуюся более стабильной версией, она обеспечит эффективную интеграцию в финальной версии ОС. Имеется интересная информация (неофициальная) о том, что представляет собой Cortana в Windows 9.

Cortana описывается как приложение, взаимодействие с которым идет путем ввода текстовых запросов, либо при помощи голосовых команд. Приложение работает не в полноэкранном режиме, а в окне, которое занимает порядка 25% площади дисплея.

Сейчас Microsoft регулярно расширяет функциональность Cortana для Windows Phone (дважды в месяц, если быть точным) и самое замечательное, что все новые функции также добавляются в версию ОС для компьютеров. Ко времени выхода финальной версии Windows 9 голосовая помощница будет гораздо лучше, чем сегодня.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы