Новости

ASUS создала моноблоки с двумя слотами DIMM

Компания ASUS представила новые моноблочные компьютеры серий ET22 и ET20, которые оснащены 21,5- и 19,5-дюймовыми дисплеями. В аппаратную конфигурацию устройств входят процессоры Intel Core четвертого поколения и видеокарта вплоть до NVIDIA GeForce GT820M. В компьютерах есть спецотсек с двумя слотами DIMM, это дает возможность обновлять системную память и увеличивать ее объем, пишут источники в интернете, где также можно узнать про eset nod32 smart security подробнее.

Моноблоки серий ET22 и ET20 снабжены широкоэкранным дисплеем со светодиодной подсветкой. Некоторые из моделей обладают сенсорным интерфейсом, который подходит для взаимодействия с приложениями Windows 8.1. В число интерфейсов входят 4 порта USB 3.0 и видеовыход HDMI.

Качество встроенной аудиосистемы гарантируется технологией ASUS SonicMaster, а профессиональные средства обработки звука MaxxAudio Master, разработанные специалистами Waves Audio, дают возможность настроить звучание аудиосистемы по собственному вкусу.

Компьютеры серий ET22 и ET20 имеют также встроенную камеру с поддержкой технологии распознавания жестов, которая дает возможность управлять приложениями. Также в устройствах реализована технология Ai Charger, служащая для ускоренной подзарядки USB-совместимых устройств.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы