Новости

Выставка и фестиваль гаджетов «Gadget Fair 2014» пройдет под патронатом Правительства города Москвы

2-я международная выставка «Gadget Fair 2014» включена в план выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых под патронатом Правительства Москвы на 2014 год.
В Оргкомитет выставки вошли представители компании GFK, Минпромторга России, ГК «Ростехнологии», Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий.

Выставка пройдет 11-14 сентября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр», в Павильоне №7 и представит ведущих зарубежных и российских производителей гаджетов, торговые сети, разработчиков мобильных приложений и игр, поставщиков аксессуаров и многих других игроков рынка.

Работу выставки будут освещать более 60 информационных партнеров, среди которых самые популярные печатные и электронные ресурсы рынка мобильной электроники: журналы Мир ПК, Наука и техника, Век качества, Интеграл, Ремонт и сервис, Национальная оборона, Mail.ru, 3DNews, ComNews, InFox, PC Magazin, PC Week, Telecom Daily, AV-Tribune.

Для освещения работы выставки будут использованы возможности телевизионных каналов Телеканал 24 Техно, Телеканалы ТВЦ и Москва 24, а также городских рекламных площадок.
Во время проведения выставки Вашему вниманию будут представлены проекты:

  • Новинки года — демонстрация новинок 2014 года основных производителей гаджетов;
  • Дополненная реальность — проекты и продукция ведущих российских компаний, работающих с технологиями дополненной реальности;
  • Гаджеты специального назначения — российские разработки гаджетов для нужд Министерства обороны РФ, МЧС, МВД и для работы в тяжелых условиях;
  • Шоу-площадка_ — показательные выступления роботов, квадрокоптеров, заезды на моноколесах и сидвэях;
  • Магазин гаджетов — торговая площадка, где можно будет купить гаджеты участников выставки;
  • Аллея разработчиков мобильных приложений;
  • Детская площадка — развлечения и гаджеты для детей.

На сайте выставки Вы можете более подробно ознакомиться с тематикой выставки, заказать пригласительный билет и оформить заявку на участие в выставке.

 

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы