Новости

Приглашаем вас принять участие в единственной в России выставке и фестивале гаджетов Gadget Fair — 2014

Выставка и фестиваль гаджетов пройдет 11-14 сентября 2014 г. в ЦВК «Экспоцентр» в Павильоне №7 и соберет крупнейших зарубежных и российских производителей гаджетов, торговые сети, разработчиков мобильных приложений и игр, поставщиков аксессуаров и многих других игроков рынка.

Генеральным стратегическим партнером выставки и фестиваля Gadget Fair — 2014 является техномолл «Горбушкин двор».

Работу выставки будут освещать более 20 информационных партнеров, среди которых самые популярные печатные и электронные ресурсы рынка мобильной электроники: Мир ПК, Бизнес партнер, Наука и техника, Век качества, Интеграл, Ремонт и сервис, Национальная оборона, Mail.ru, 3DNews, ComNews, InFox, PC Magazin, PC Week, Telecom Daily, AV-Tribune и другие.

Одними из главных информационных партнеров выставки стали всемирно известные журналы What Hi-Fi, «Мир ПК» и Computerworld.

Для освещения работы выставки будут использованы так же возможности телевизионных каналов и городских рекламных площадок.

Во время проведения выставки Вашему вниманию будут представлены проекты:

Новинки года — демонстрация новинок 2014 года основных производителей гаджетов;

Дополненная реальность — проекты и продукция ведущих российских компаний, работающих с технологиями дополненной реальности;

Гаджеты специального назначения — российские разработки гаджетов для нужд Министерства обороны РФ, МЧС, МВД и для работы в тяжелых условиях;

Ретро — мини-выставка гаджеторв, о которых все давно забыли, но с которых начиналась их эпоха;

I, Robot_ — показательные выступления роботов :танцы, бои, сервис;

Game Play_ — площадка компьютерных игр и развлечений;

Update_ — апгрейд программного обеспечения гаджетов и новейшие разработки российских программистов в «Магазине мобильных приложений»;

Предлагаем Вам более подробно ознакомиться: с тематикой выставки на сайте мероприятия http://www.gadgetfair.ru

Gadget Fair поддерживают:

В оргкомитет выставки вошли представители компании GFK, Минпромторга России, Правительства Москвы, ГК «Ростехнологии», Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы