Новости для новостных лент

EMC купила компанию DSSD

Компания EMC сообщила о подписании окончательного соглашения о приобретении частной компании DSSD. Компания DSSD со штаб-квартирой в Менло-Парк занята разработкой инновационной высокомасштабируемая архитектура флэш-систем хранения для баз данных в памяти и рабочих нагрузок по обработке большой информации с высокой интенсивностью ввода-вывода.

Сделку намерены полностью закончить во втором квартале этого года. При этом финансовые условия сделки не названы. По предварительной информации, сделка не окажет большого влияния на годовой показатель прибыли на акцию EMC по GAAP и не по GAAP за 2014 финансовый год.

Компания DSSD при этом получит статус автономного подразделения в рамках направления EMC Emerging Technology Products Division, им руководит Чирантан Десай. Президент и гендиректор DSSD Билл Мур будет, как сообщается, руководителем подразделения DSSD в рамках EMC. Энди Бехтольшайм, который также занимает пост председателя совета директоров и директора по разработкам в компании Arista Networks, будет стратегическим советником DSSD.

EMC ведет сотрудничество с DSSD более года назад, — сказал Дэвид Гулден, гендиректор подразделения EMC Information Infrastructure. EMC с самого начала была инвестором DSSD и остается действующим партнером по разработке.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы