Новости

Риски ИБ: как перейти от бумаги к процессу

Зарегистрируйтесь на 7-й CISO форум и получите возможность посетить эксклюзивный мастер-класс и узнать о модели, структуре рисков ИБ, а также успешном опыте организации управления рисками от одного из профессионалов отрасли — Андрея Бажина! Форум пройдет 14-15 апреля в Москве, в  Swissotel Красные Холмы.

Андрей Бажин, CISA, советник по IT и ИБ, Пеймантик впервые выступит на нашем форуме. У нашего спикера огромный опыт работы в сфере информационной безопасности — он занимал пост руководителя Департамента нефинансовых рисков компании «Абсолютбанк», в 2010 году был руководителем департамента ИБ ФГ «БКС», а с 2007 года работал руководителем департамента ИБ и ИТ контроллинга ФК «Уралсиб».

Андрей осветит основные проблемы управления рисками, подробно остановится на законодательстве в части операционных рисков и рисков ИБ, а также ответит на вопрос, как разграничить зоны ответственности. В рамках мастер-класса Андрей раскроет подход к автоматизации GRC и даст полезные советы по внедрению процесса.

Вам нужен опыт, практические кейсы  и лидеры отрасли в одном месте в одно время? 7-й CISO форум для вас!

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы