Новости

ASUS: новые мобильные устройства линейки PadFone

Компания ASUS показала в России PadFone Mini 4.3, а также смартфоны на базе ASUS PadFone Mini 4.3 и ASUS PadFone E. Об этом можно почитать в интернете, где также можно прочитать, как выполняется регистрация ооо под ключ.

ASUS PadFone mini 4.3 — это удобство 4,3-дюймового смартфона и функциональность 7-дюймового планшета с разрешением экрана 1280 х 800 пикселей, который подходит для мультимедийных приложений. Новинка обладает всеми преимуществами продуктов серии PadFone, включая возможность подзарядки смартфона за счет аккумулятора планшета.

Смартфон весит 105 г, поддерживает две SIM-карты и обладает 8-мегапиксельной камерой с технологией PixelMaster.

Высокую производительность работы и в режиме смартфона, и в режиме планшета гарантирует четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400. Для пользовательских данных выделено 16 Гб памяти. Можно установить карту памяти microSD объемом до 64 Гб, а также бесплатно пользоваться онлайн-хранилищем файлов ASUS WebStorage.

PadFone Mini 4.3 снабжен 8-мегапиксельной тыловой камерой с сенсором Sony, пятиэлементной оптической системой и большой диафрагмой (F/2,0). Смартфон умеет снимать видео в формате 1080p, а технология PixelMaster обеспечивает высокое качество в условиях слабого освещения.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы