Новости

Радар-детектор Neoline X-COP 3500 будет доступен российским пользователям уже в феврале

Компания Neoline объявила о начале розничных продаж нового радар-детектора Neoline X-COP 3500. Новинка определяет все актуальные типы приборов контроля скорости, включая стационарные комплексы, устройства «Стрелка», мобильные и маломощные радары. Neoline X-COP 3500 особенно актуален для водителей грузовых машин благодаря входящему напряжению 12/24 В и повышенной чувствительности в режиме «трасса», пишут источники в интернете, где также можно прочитать про сервис раскрутки сайта.

Благодаря радиомодулю, работающему в диапазоне К (24,150 ГГц), Neoline X-COP 3500 уверенно определит сигнал полицейских радаров «Стрелка» за 1 км. Новинка справится и с «традиционными» мобильными засадами и маломощными радарами, такими как «Бинар», «Беркут», «Визир», «Робот», «Арена» и т.п. Neoline X-COP 3500 предупреждает о приближении к прибору контроля скорости при помощи световой индикации и звука. На контрастном Icon Text-дисплее отражаются тип и уровень мощности сигнала радара, есть голосовое оповещение.

При помощи кнопок, расположенных на верхней и боковой панелях радар-детектора, можно отрегулировать яркость дисплея, громкость голосовых оповещений, переключить режимы «город» и «трасса». При желании голосовое и звуковое оповещение можно отключить.

С Neoline X-COP 3500 поставляется надежный кронштейн с силиконовыми присосками, который поможет разместить устройство на лобовом стекле автомобиля. Шнур питания имеет достаточную длину, чтобы спрятать его под обшивку автомобиля.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы