Новости для новостных лент

Smart-камера Samsung NX30 будет в «Онлайн Трейд» в конце февраля

Компания «Онлайн Трейд» рассказала о начале поставок системной smart-камеры со сменной оптикой Samsung NX30, снабженной модулями Wi-Fi, NFC и GPS.

Фотокамера Samsung NX30 получила 20,3-мегапиксельную матрицу APS-C CMOS, которая обеспечивает яркое и насыщенное фото в любой ситуации. Гибридная система автофокусировки в тандеме со сверхбыстрым затвором с минимальной выдержкой 1/8000 секунды позволяет фотографу снять наиболее динамичные моменты и быстродвижущиеся объекты на фотографии без смазывания. Новинка снабжена широким отклоняемым электронным видоискателем и поворотным дисплеем в 3 дюйма.

Сообщается, что за фиксацию и обработку осуществленных фото отвечает процессор изображения DRIMe IV. Производительность фотокамеры Samsung NX30 дает возможность создавать в режиме «непрерывная съемка» серии фото со скоростью до девяти кадров в одну секунду, плюс проводить видеосъемку в формате Full HD 50P. Функция Smart Range+ настраивает цветовые тона в зависимости от условий, в которых осуществляется съемка. В камере предусмотрен и 3,5-мм разъем для подключения стереомикрофона.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы