Новости

«Экосистема ЕСМ: от платформенного вендора до корпоративного заказчика»

Конференция посвящена ведущим решениям класса Enterprise Content Management, лучшему мировому и российскому опыту их применения и организации оптимального взаимодействия заказчиков и разработчиков ЕСМ-систем.

Представители ведущих мировых вендоров ЕСМ-платформ и разработчики ЕСМ-решений расскажут о новых возможностях своих разработок, вместе со своими заказчиками поделятся опытом решения отраслевых и горизонтальных бизнес-задач.

Участники конференции получат уникальную возможность встретиться с  представленными в России ведущими мировыми ECM-вендорами, получить информацию из уст их топ-менеджеров и российских партнеров, задать им вопросы, принять участие в дискуссиях с участием вендоров, партнеров и заказчиков о современных технологических тенденциях в области ЕСМ, о российских реалиях и перспективах применения ЕСМ-решений, о практике реализации ЕСМ-проектов.

Место и время проведения конференции: 19 февраля2014 г., отель “Бородино”, Москва, ул. Русаковская, д. 13, стр. 5. Проезд до м. Красносельская.

Начало регистрации — 9:00. Начало конференции — 10:00, окончание — 17:30.

На странице конференции можно ознакомиться с более подробным описанием, а также с программой. Зарегистрироваться можно здесь.

Участие в конференции бесплатное при условии подтверждения участия со стороны оргкомитета.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы