Новости для новостных лент

Новые видеокамеры Sony серий PJ и CX будут продавать в «Онлайн Трейд» в феврале

Компания «Онлайн Трейд» рассказала о начале поставок новых видеокамер Sony, которые были представлены в двух линейках. Серия PJ имеет встроенный проектор, а камеры CX предлагают приемлемое соотношение цена/качество.

Все модели снабжены фирменной технологией обработки изображения. Пользователю предлагается качественное Full HD-видео, а также высокодетализированное фото. В конструкции камер применены CMOS-матрицы Exmor R и мощный процессор Bionz X, который подавляет шумы и усиливает детализацию. Технология Balanced Optical SteadyShot в 13 раз сокращает дрожание камеры на любом диапазоне зуммирования. Камеры могут одновременно записывать видео в форматах — Full HD и MP4.

Функция My Voice Cancelling со своей стороны подавляет сторонние звуки, но на громкость звуков переднего плана не влияет. Модули беспроводной связи Wi-Fi и NFC дают возможность мгновенно устанавливать соединение между камерой и смартфоном и иным портативным устройством. Это позволяет не только передавать записанный материал на мобильное устройство, но и использовать его как пульт управления камерой.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы