Новости

Руководству HTC грозит обвинение в «утечке» дизайна интерфейса

Некоторым сотрудникам HTC, включая вице-президента проектного отдела, грозят обвинения в суде Тайваня за предположительные фальсификацию расходов, принятие взяток и «утечку» сведений, составляющих коммерческую тайну компании пишут источники в интернете, где также можно сделать запрос переезд грузчики.

Томас Чьен, вице-президент проектного отдела HTC, предположительно, способствовал «утечке» дизайна интерфейса пока ещё не выпущенного смартфона, заявили представители прокуратуры окружного района Тайпей изданию The Wall Street Journal. Прочие лица, которым грозят обвинения, пока не были названы, но заявляется, что они работали в сотрудничестве с Чьеном, и конечной целью являлось образование новой компании наряду с лицами, для которых была осуществлена «утечка» данной информации.

Чьену и еще пятерым сотрудникам HTC грозят обвинения, заявили тайваньские власти. Также обвинения грозят трём лицам из связанных с компанией поставщиков, хотя сейчас обвинители пока не идентифицировали поставщиков.

В дополнение к «утечке» коммерческой тайны компании, сотрудникам предъявлены обвинения в нарушении доверия, так как обвинители утверждают, что данные сотрудники получили около 1,1 млн долларов за счёт фальсифицированных расходов и взяток от поставщиков.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы