Новости

II Международный форум «Интеграция геопространства — будущее информационных технологий»: начинается подготовка к выставке «Техника и технологии»

Начинается подготовка к выставке «Техника и технологии», которая пройдет 23–25 апреля 2014 г. в рамках крупнейшего в области геоинформатики II Международного форума «Интеграция геопространства — будущее информационных технологий».

Демонстрация новых технологических возможностей в геоинформационной отрасли и космическом мониторинге — одна из главных задач Форума. Для участия в выставке приглашаются ведущие российские и зарубежные компании, занимающиеся разработкой геоинформационных сервисов, геопортальных решений и программных систем для обработки космических снимков. На выставке будут представлены такие технические средства, как наземные комплексы приема и обработки данных дистанционного зондирования Земли (НКПОД), беспилотные летательные аппараты (БПЛА), лазерные сканеры, суперкомпьютеры, средства визуализации данных и другие новинки.

Форум состоится 23–25 апреля 2014 г. в подмосковном комплексе «Атлас Парк-Отель». Оформить заявку на участие можно на сайте в разделе «Регистрация». Период ранней регистрации продлится до 31 января 2014 г.

С условиями участия в выставке можно ознакомиться по ссылке. Количество выставочных стендов ограничено.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы