Новости

Число активных ВПК превысит 270 млн штук к 2018 году

Компания Json & Partners Consulting представляет итоги исследования российского рынка виртуальных предоплаченных карт. Об этом можно почитать в интернете, где также можно купить мебель для кухни.

Виртуальная предоплаченная карта – карта, предназначенная для совершения операций физическими лицами в Сети. Покупка такой карты занимает мало времени, поскольку процедура открытия счета отсутствует, а оформить ее можно в Интернете. Некоторые виртуальные предоплаченные карты (неперсонифицированные) не требуют указания персональных данных. Счет карты не привязывается к основному банковскому счету пользователя. Различия между картами сводятся к предоставляемым лимитам, возможностью/невозможностью пополнения этих карт и комиссией за различные операции.

По методологии Json & Partners Consulting, активными виртуальными предоплаченными картами считаются те карты, с применением которых совершались транзакции в течение календарного года.

В прошлом году в РФ было немногим более 78 млн активных ВПК, что на 99% больше аналогичного показателя в 2011 году. К 2018 году число активных ВПК, как ожидается, превысит 270 млн штук, а среднегодовой темп роста с 2012 по 2018 год составит 31%.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы