Новости

Consumer Reports поставила Galaxy S4 и Droid выше iPhone

Хотя iPhone 5S и 5C — очень хорошие телефоны, на сегодня Samsung Galaxy S4 и последние модели Motorola Droid — Maxx, Ultra и mini — являются более предпочтительным выбором. Так считают в организации Consumer Reports. Так, у Droid лучше время автономной работы, более крупный дисплей, ряд преимуществ в части ПО, например Google Now и Active Notifications от Motorola, пишут источники в интернете, где также можно выбрать детские электромобили джипы.

Consumer Reports высоко оценила iPhone 5S за его 64-битный процессор, качественную камеру и сканер отпечатков пальцев Touch ID, с помощью которого разблокировать телефон можно быстрее, чем пин-кодом или паролем. iPhone 5C назван «убедительным предложением для покупателей с ограниченным бюджетом». Оба телефона выиграли от iOS 7, в ней появились Control Center и новые функции Siri.

Основные проблемы 5S и 5C могут быть решены в будущем году. Apple тестирует экраны размером до 6 дюймов, это даст возможность iPhone лучше конкурировать с Android-телефонами, многие из которых имеют экраны больше 4,5 дюйма по диагонали. Так, у Galaxy S4 и Droid Maxx диагональ — 5 дюйма.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы