Новости

Корпорация EMC в седьмой раз стала спонсором конференции “Разработка ПО/CEE-SECR 2013”

Корпорация EMC — мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур — стала спонсором конференции “Разработка ПО/CEESECR 2013”, которая в этом году пройдет 23-25 октября в Москве в Digital October.

За годы своего существования научно-практическая конференция “Разработка ПО/CEE-SECR” (Central and Eastern European Software Engineering Conference in Russia), стала ключевым событием в индустрии разработки программного обеспечения. Уже 8 лет подряд, начиная с 2005 года конференция  является знаковым событием для ИТ специалистов всех уровней, связанных с индустрией разработки ПО: от программистов и представителей академического сообщества до предпринимателей и инвесторов.

Более 700 ИТ специалистов из более чем 20 стран мира соберутся на CEE-SECR 2013.  В программу конференции войдут презентации результатов научных исследований, отчеты о практической работе, панельные дискуссии, семинары, выступления профессионалов мировой и российской индустрии разработки ПО, общение с докладчиками и многое другое.

В этом году CEE-SECR 2013 будет проводиться в сотрудничестве с ACM SIGSOFT.
Научные статьи, принятые в программу конференции, будут опубликованы в электронной библиотеке ACM (ACM Digital Library). Лучшая исследовательская статья будет награждена премией в размере 1000 евро. Учредитель премии – Бертран Мейер,- член Программного комитета SECR, Профессор ETH и НИУ ИТМО.

«EMC становится участником и спонсором CEE-SECR уже седьмой год подряд, что безусловно говорит о заинтересованности Корпорации в развитии индустрии разработки программного обеспечения в России и Восточной Европе»,- говорит Вячеслав Нестеров, Генеральный директор Санкт-Петербургского Центра Разработок ЕМС. «Конференция CEE-SECR является ведущей инженерной конференцией по разработке ПО, проводимой в России. Для нас это отличная площадка для обмена опытом, а также возможность узнать о новых тенденциях развития отрасли, представить результаты и поучаствовать в обсуждении важных проблем».

Опыт крупных проектов, стремление представителей и докладчиков EMC донести актуальную и востребованную информацию о своих разработках не только высоко ценятся организаторами CEE-SECR, но и вызывают неослабевающий интерес у участников конференции.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы