Новости

Retail Detail. Экспосаммит инноваций и розничных технологий

23-24 октября, Москва, Korston Hotel Moscow

Более 50% мероприятий, в деловой программе которых звучит тема «ИТ в ритейле», ориентированы исключительно наCIO розничных сетей, ИТ-директоров и представителей ИТ-индустрии и не несут новой информации, освещая один и тот же узкий круг вопросов. Другие 45% — проводят непосредственно поставщики с целью продать свои решения. Надоели пустые разговоры?

Давайте сменим тему!

В течение двух дней — предметный разговор о «деталях» для сборки магазина будущего и сети будущего, а также выставка инновационных решений, которые уже сейчас меняют облик розничной торговли.

Какие решения будут определять успех вашей компании и вашей работы завтра? Дополненная реальность? Тесная интеграция систем с социальными сетями и решения SoLoMo? «Большие данные» (Big data) и системы бизнес-аналитики (Business intelligence)? Геолокационные сервисы? Сервисные роботы? 3D-печать продуктов по заказу? Или биометрические технологии? А может быть — всё вместе? Вы узнаете о возможностях, которые можно использовать уже сегодня и лучших примерах внедрений!

Очевидно, что каждый из этих технологических трендов изменит работу ИТ-директора в рознице, но при этом коснется руководителей и ВСЕХ других ключевых подразделений — директоров по развитию и маркетингу, логистике, HR, безопасности, операциям, руководителей форматов, а также управляющих имущественным комплексом. Вместе со своими IT-директорами они приезжают на мероприятие со всей России!

Среди участников и спикеров мероприятия топ-менеджеры компаний «Дикси», «Ашан Россия», XRetail Group, «Адамас», Inventive Retail Group (re:Store), Enter, «Юлмарт», «Глобус Гурмэ», «Экспресс Ритейл» («Перекресток»), «Дворцовый ряд», «Рост», INCITYSelaFinn FlareModis, М.видео, WikimartEVA, «Старик Хоттабыч», «Леовит», «Доктор Столетов», «Живика», «Олант», «Юветон», «Твой дом» и другие.

Дополнительная информация доступна по ссылке.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы