Новости

На выставке itCOM будет организована on-line трансляция мероприятий и мастер-классов

С 16 по 18 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет главное it-событие года – выставка itCOM. Совместно с Webra TV на площадке выставки будет использован европейский опыт по организации мобильной телестудии itCOM TV.

Гостями студии станут эксперты в области информационных технологий, представители администрации, компаний-участников, интернет-специалисты, геймеры и гости выставки. При этом все желающие, кто не сможет попасть на itCOM, прямо со своего компьютера, планшета и смартфона смогут смотреть онлайн-трансляцию всех мероприятий и интервью, которые проходят на выставке, на сайте.

Стоит отметить, что уже сейчас запущена блог-трансляция мероприятия в социальных сетях vk.com/itcom_krsk совместно с пабликом «Проспект Мира». Предлагаем следить за подготовкой выставки и за происходящим на выставке по тэгу #itCOM в социальных сетях Twitter и Instagram, где пользователи сервисов могут комментировать событие, выкладывать фотографии и задавать вопросы как экспертам, так и организаторам для оперативного ответа.

Напомним, выставка itCOM будет работать 16-18 октября в МВДЦ «Сибирь».

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы