Новости

Free Video Dub умеет вырезать фрагменты из фильмов

Большая часть видеоредакторов без труда могут удалить ненужный кусок из фильма. Проблема возникает, если пользователь хочет вырезать кадры и при этом сохранить изначальное качество файла. Для таких задач нужен инструмент Free Video Dub, который может вырезать любые фрагменты из фильма, не теряя качество оригинала.

Free Video Dub — бесплатная программа для редактирования видео, позволяющая удалять ненужные фрагменты видеоролика без перекодировки. Другими словами, программа с легкостью удаляет отдельные части видео, сохраняя при этом оригинальное качество исходного файла.

Пользователю надо задать начальную и конечную точку фрагмента видео, удалить его и нажать кнопку «Сохранить». Отредактированное видео сохраняется в новом файле.

Данная программа поддерживает следующие видеоформаты: .avi, .mpg, .mp4, .mkv, .flv, .3gp, .webm, .wmv.

При ее установке надо помнить, что все приложения от DVDVideoSoft являются бесплатными, поэтому, чтобы поддерживать разработку на высоком уровне, компания DVDVideoSoft может добавлять в свою продукцию ссылки на другие web-сайты и инсталляции сторонних приложений, в том числе панелей инструментов. Во время установки любого из продуктов компании DVDVideoSoft можно принять данные инсталляции или отказаться от них.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы