Новости

В Калининграде откроют парк развлечений Angry Birds

Компания Rovio, известная разработкой игры для мобильных устройств Angry Birds и Корпорация развития Калининградской области подписали совместный документ, согласно которому в регионе будет создан первый тематический парк развлечений.

Согласно документу, до пятнадцатого августа текущего года будет разработана концепция и план нового парка развлечений Angry Birds.

Пока никому не известно, как именно будет выглядеть парк, но представители компании говорят, что он в любом случае будет не хуже других подобных парков.

При этом было отдельно подчеркнуто, что парк не будет похож на классический парк аттракционов типа «Диснейленд». Rovio желает построить высокотехнологичный парк, где дети смогут развиваться физически. Здесь можно будет попрыгать, побегать. Будут здесь и развлечения для взрослых.

Стоит напомнить, что информация о возможном появлении в России подобного парка развлечений появилась в феврале этого года. Тогда говорилось о сопоставимости размеров парка с финляндским аналогом.

То есть его площадь может достигнуть десяти тысяч квадратных метров. Главное отличие парков Angry Birds заключается в том, что они не могут похвастаться огромными размерами, но близки к людям и доступны для частых посещений.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы