Новости для новостных лент

Амнистию пиратам объявляет «Adobe Systems»

Компания «Adobe» плотно занимается борьбой с контрафактной продукцией, которая наносит значительный вред продажам собственной продукции. На сегодняшний день потребителям нелицензионной продукции компании «Adobe System» объявлена амнистия, как сообщается на информационно-аналитическом ресурсе «Digit.ru» с указанием ссылки на департамент по противодействию с интеллектуальным пиратством в России и странах СНГ.

Более подробно рассказать о данной акции компания «Adobe» обещала позднее. На данный момент только известно, что поменяется структура работы «антипиратского» департамента. Планируют показать существующие уже инструменты легализации, что позволит убедить потребителей контрафактной продукции в безопасности и легкости процесса приобретения лицензионных копий программного обеспечения.

Разработчики программного обеспечения повышают осведомленность конечных потребителей о рисках и угрозах при использовании пиратской продукции.

«Adobe Systems» считается одним из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения. Всем известна программа «Adobe Photoshop», многие дизайнеры используют продукцию данного концерна в своей повседневной работе.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы