Новости для новостных лент

Смартфон от «Samsung» стал причиной пожара

В одном из домов административного района Китая Гонконга произошел пожар. Как сообщают специалисты, возгорание произошло «по вине» смартфона «Samsung Galaxy S4» от южнокорейской компании-разработчика «Samsung».

Бывший владелец смартфона, как он сам сообщил полиции, играл в приложение «Love Machine», когда телефон вдруг вспыхнул. Не представляя как вести себя в подобных ситуациях, горе-геймер отправил горящее устройство прямиком под кровать, которая за несколько секунд было охвачена пламенем, а следом за ней и занавески. Таким образом, сгорел весь дом, и даже автомобиль хозяина марки «Mercedes». Сам хозяин, его супруга и домашняя живность не пострадали, так как успели вовремя покинуть свое жилище.

Специалисты не имеют предположений относительно того, по какой причине смартфон внезапно вспыхнул, является ли он оригинальным также установить сложно, поскольку бывший хозяин приобрел устройство с рук. Многие предполагают, что загоревшийся смартфон модели «Samsung Galaxy S4», скорее всего, является некачественной подделкой, произведенной в самом Китае.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы