Новости для новостных лент

«Instagram» не собирается принимать снимки с «Windows Phone 8»

Согласно официальной информации, известный мировой сервис «Instagram» удаляет фотографии, опубликованные с любых смартфонов, находящихся под управлением мобильной операционной системы «Windows Phone 8», поскольку не существует официального приложения для данной операционной системы. Представители финской компании «Nokia» заявили, что в настоящее время всеми силами стараются исправить данное упущение, несмотря на это, руководство популярной социальной сети «Facebook» и сервиса «Instagram» не собирается принимать фотографии, опубликованные с помощью нелегального программного обеспечения.

Наиболее популярным неофициальным приложением для системы «Windows Phone 8» является программа под названием «Instance», которая представлена в официальном интернет-магазине «Windows Phone Store». Данное приложение администрация сервиса обмена фотографий блокирует, а снимки, опубликованные с его помощью, удаляет или же блокирует их просмотр. Данный факт был подтвержден неофициальным экспериментом, который провели в популярном издании «The Verge».

Разработчик указанного неофициального приложения заявил о намерении выпустить патч, который сможет обойти систему защиты «Instagram». Однако представители известного на весь мир сервиса обмена фотографиями уверяют, что их система безопасности, несмотря ни на что, не намерена и дальше пропускать снимки, опубликованные с помощью нелегальных приложений, в особенности, с помощью «Instance».

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы