Новости для новостных лент

Российские школьники и студенты получат дешевые планшеты «Surface RT»

Как сообщает свободная пресса, российские школы и ВУЗы смогут закупить планшетные компьютеры под названием «Surface RT» на выгодных льготных условиях.

Известная на весь мир корпорация-производитель «Microsoft» включила Российскую Федерации в число стран-участниц программы, суть которой состоит в том, чтобы сделать доступным для некоторых школ и высших учебных заведений приобретение мощного планшета «Surface RT» с использованием льгот. Компания «OCS Distribution» организует распространение устройств через сеть своих партнеров по всему миру, в том числе в России. Именно отечественные партнеры «OCS Distribution» займутся доставкой указанных планшетов в российские образовательные учреждения, поскольку сама компания «OCS Distribution» не занимается розничным распространением.

Цены на различные модификации планшета «Surface RT» были установлены дистрибьюторской компанией с учетом мнения корпорации «Microsoft». Согласно официальной информации, планшеты будут доступны по следующим ценам: «Surface RT» (на 32 гигабайта) — 7 990 рублей, модель с сенсорной клавиатурой – 9 990 рублей.

Помимо прочих стандартных программ и приложений в планшете «Surface RT» представлены лицензионные версии программ «Microsoft Office Home» и «Student RT 2013», которые сделают обучение российских школьников и студентов быстрым, комфортным и мобильным.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы