Новости для новостных лент

«Одноклассники» запустили выгодный конкурс

Теперь каждый пользователь популярной социальной сети «Одноклассники» имеет возможность заработать деньги, если найдет серьезную уязвимость данного проекта и своевременно сообщит о ней в техническую поддержку. Данный жест будет оценен администрацией в 500 американских долларов.

Следует отметить, что такое мероприятие не является одноразовым, поэтому любопытные пользователи могут заработать кругленькую сумму, отыскивая «дыры» в системе безопасности «Одноклассников». В поддержку таких внимательных пользователей выступает известная фраза о том, что «идеальных средств защиты не существует».

Также стало известно, что данная «акция» распространяется как на обычную, так и на мобильную версию проекта. Найденная уязвимость должна напрямую относится к сайту «Одноклассники», все другие интернет-проекты, связанные с социальной сетью не учитываются.

Данное мероприятие получило название «Нация тестирует» и ограничилось сроками – последним днем для того, чтобы пользователь смог заработать благодаря своему упорству и внимательности к деталям, было выбрано 4 августа 2013 года.

На сайте «Одноклассники» опубликованы полные условия конкурса «Нация тестирует», а также электронный адрес, на который следует отправлять подробные письма о замеченной бреши в системе безопасности социальной сети. Также опубликованы условия получения денег за труды.

Как известно, в 2013 году «Одноклассникам» исполнилось ровно семь лет. Согласно официальным данным, это вторая по популярности русскоязычная социальная сеть, уступившая почетное первое место «ВКонтакте». «Одноклассники» постоянно обновляются, обзаводятся новыми сервисами и приложениями, чем заслуживают бесконечную благодарность своих пользователей.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы