Новости для новостных лент

Медведев выбрал Samsung Galaxy

На фотографиях, опубликованных во всемирной Сети, видно, что председатель правительства России Дмитрий Анатолиевич Медведев, заядлый почитатель продукции компании «Apple», не прочь воспользоваться и смартфоном одного из главных конкурентов «Apple» — южнокорейской компании «Samsung». Снимки, выложенные в Instagram Медведева, сделаны с помощью нового смартфона Samsung Galaxy S4, легко узнаваемого по задней панели с закругленными углами.

Пользователями «всемирной паутины» снимки были восприняты по-разному.  Многие отнеслись к переменам вкусов премьера критично, выказывая непонимание относительно того, как можно было променять высококачественную продукцию «Apple» на конкурента. Некоторые с радостью отметили, что поддерживают Медведева в выборе смартфона.

Пресса в это время сообщает, что, по всей видимости, белый Samsung Galaxy S4 не является собственностью Дмитрия Анатолиевича, а принадлежит, скорее всего, его пресс-секретарю Наталии Тимаковой. В тот день была сделана фотография, на которой виден тот самый смартфон у Тимаковой в руках. Упомянутому снимку стоит доверять хотя бы потому, что его сделал лично президент республики Татарстан Рустам Минниханов в Казани. Фотографии же Медведева с южнокорейским смартфоном были сделаны на другом берегу Волги, напротив Казани.

В прошлом премьер отличился, как ярый поклонник «Apple». Многие знают, что смартфон iPhone 4 Дмитрий Анатолиевич получил лично от Стива Джобса – основателя компании «Apple». В последнее время Дмитрий Анатолиевич несколько раз «засветился» с пятой моделью iPhone. Также Медведев давно обзавелся iPad-ом, однако, в последнее время на смену ему в руках политика можно обнаружить обычный блокнот.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы