Новости

Участники молодежного форума «Селигер 2013» выполнят Internet IQ Test

Координационный центр национального домена сети Интернет и компания «Ростелеком» проведут Internet IQ Test 15 июля на молодежном форуме «Селигер 2013». В течение одного дня организаторы мероприятия и участники «Селигера 2013» определят лучшего интернет-эрудита, который получит за победу в соревновании планшет Samsung Galaxy Note 10.1.

Успешно прошедший на крупнейшем интернет-форуме РИФ+КИБ 2013 показательный турнир Internet IQ Test по онлайн-игре «Изучи Интернет – Управляй Им» будет представлен и на популярном молодежном форуме. Заявки на участие 15 июля в 11.00 смогут подать 27 представителей «Селигера 2013». В течение этого дня пройдут отборочные туры, полуфинал и финал турнира. Участнику, продемонстрировавшему лучший результат на протяжении всех трех этапов, достанется планшет Samsung Galaxy Note 10.1. Остальные финалисты получат сувениры от Координационного центра.

Второй всероссийскийинтернет-чемпионат по игре «Изучи Интернет – Управляй Им» стартует 1 октября 2013 года. Открытая регистрация участников на сайте интернет-чемпионат.рф завершится 30 сентября.

«Изучи Интернет – Управляй Им» – социально-образовательный проект, его цель – повышение интернет-грамотности жителей России. Основная аудитория – дети, подростки школьного возраста и учащиеся высших учебных заведений. Чемпионат проводится в формате онлайн-турнира. В соревновании, проводившемся в 2012 году, приняли участие более 500 школ в командном зачете и свыше 3000 учащихся из всех регионов РФ – в индивидуальном. Официальный сайт проекта: интернет-чемпионат.рф.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы