Новости для новостных лент

Sony Mobile усилит проникновение в сегмент смартфонов начального и среднего уровней

Компания Sony Mobile Communications расширяет своё присутствие в сегменте смартфонов Android начального и среднего уровней за счёт выдающихся продаж своей флагманской модели Xperia Z.

Xperia Z стала самой продаваемой моделью в Японии, оставаясь лидером продаж в течение 6 недель, со времени выхода 9 февраля. Сейчас поставки модели на рынки Европы и Тайваня носят ограниченный характер, сказал Джонатан Линь, президент Sony Mobile Communications Taiwan.

На ряде рынков японский вендор начал маркетинг модели начального/среднего уровня, Xperia E. Отданный на аутсорсинг Arima Communications смартфон оснащается 1-гигагерцовым процессором Qualcomm MSM 7227A и идет с дисплеем 3,5 дюйма и 3,2-мегапиксельной камерой.

На рынке Тайваня Sony презентовала 2 модели среднего диапазона, Xperia L и Xperia SP, которые поступят в продажу во 2-м квартале этого года.

В третьем квартале Sony хочет представить модель начального уровня с 5-дюймовым дисплеем. Она будет иметь на борту 4-ядерный процессор MediaTek, и будет производиться Arima.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы