Новости

Легендарная компания RedKeds выступит на SNCE с мастер-классом

Хочешь поучаствовать в мастер-классе от лидера эпатажного креативного агентства RedKeds? Тогда приходи 11-12 апреля на выставку SNCE в московский центр дизайна ARTPLAY, на творческой арене которого выступит основатель и генеральный директор  компании RedKeds – Виталий Быков.

RedKeds — это известная московская студия, которая, не смотря на молодой возраст, успела поработать с крупнейшими транснациональными брендами, и частенько упоминается в различных дизайнерских изданиях, успев завоевать авторитет у коллег.

RedKeds предоставляет услуги в области стратегического планирования, управления брендом, планирования коммуникаций, создания креативных концепций, проектирования и дизайна сайтов. RedKeds разрабатывает комплексную стратегию присутствия бренда в интернете: вирусный маркетинг, посев, активности в социальных сетях и сервисах, PR в интернете.

Агентство было отмечено в рейтинге лучших веб-студий России 2010. RedKeds также является неоднократным призером The FWA. Проекты агентства отмечены наградами на фестивалях и конкурсах: «Книга года», Московский международный фестиваль рекламы, ИДЕЯ!, Международный молодежный фестиваль социальной рекламы «Art Start».

Среди клиентов RedKeds: Heineken, Infiniti, Henkel, Audi, Panasonic, Nokia, Honda, JTI, Nissan, Mazda, Renault, L’Oreal, Coca-Cola, Range Rover, Sony и другие.

О мастер-классе:

Тема доклада: «Как сделать стратегию коммуникаций и выстроить план активностей»:

— Что удивительного может быть в планировании рекламных кампаний?

— Какими навыками должен обладать стратег-специалист?

— Чем отличается стратег от нормального человека?

Подробная информация о выставке Social Networking Congress & Expo (SNCE) на сайте.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы