Новости

Как защитить себя от киберпреступлений?

Число киберпреступлений увеличилось на 36% — более 4500 новых атак каждый день. Целями мошенников являются не только персональные данные, но также денежные средства. Предотвращение преступлений, предварительная защита, а также результативное расследование является основной целью специалистов в области безопасности электронных денежных потоков.

21 марта 2013 года в Москве состоится Международный Деловой Форум «Киберпреступления. Предотвращение. Защита. Расследование».

Программа мероприятия разбита на несколько блоков:

—        Электронная коммерция в России. Безопасность сегодня

—        Предотвращение и защита от киберпреступлений. Современная практика защиты и расследования

—        SECURITI & RISK-MANAGEMENT: внутренняя безопасность компаний

—        Киберпреступления. Правовые противодействия

—        Безопасность клиентов

—        Workshop: технические решения защиты от киберпреступлений

На Международном Деловом Форуме эксперты поднимут на обсуждение вопросы: несовершенство судебной системы; как обезопасить свой бизнес от вредоносных программ, несанкционированных взломов платежных систем; технология хищений и расследований; защита конфиденциальной информации и данных; мошенничество с кредитными картами и меры предосторожности  и защиты от фишинга и др. видов киберфрода.

Все выступления на форуме основаны на реальных событиях из практики российских и международных компаний в области электронной и информационной безопасности, электронной коммерции и правовой защиты. Ознакомиться с анонсирующим роликом можно на сайте мероприятия.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы