Новости

Статистика интернет-чемпионата «Изучи Интернет – Управляй Им»

Администрация Всероссийского чемпионата по образовательной игре для учащихся «Изучи Интернет – Управляй Им» объявляет об успешном старте соревнования и анонсирует количество участников состязания.

Всего регистрацию прошли более 3300 школьников и студентов, решивших проверить знания в индивидуальном зачете, а также свыше 500 команд. Таким образом, общее количество участников превысило 8000 человек. Все они 1 октября получили по электронной почте письма с уникальными логинами и паролями, а также подробными инструкциями и правилами. За неделю, прошедшую с начала чемпионата, задания выполнили около 20% участников.

Соревнование продлится до 1 ноября 2012 года. В течение этого времени участники смогут зайти в специальный игровой модуль и выполнить задания за отведенные им 60 минут. Пользователи и команды, набравшие максимальное количество баллов, получат именные дипломы и ценные призы. В ходе командного и индивидуального чемпионатов будет разыграно 15 нетбуков Samsung N100S-N03 и 11 планшетов Ritmix RMD-721, которые помогут школьникам и студентам не только в учебе, но и в активном изучении возможностей Интернета.

Соревнование проводится при поддержке Координационного центра доменного имени сети Интернет и компании «Ростелеком». Подробнее ознакомиться с правилами участия и регистрации на интернет-чемпионат можно на сайте.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы