Новости

Выставка «ИнфоТех» – профессиональное событие в области ИТ

В Ижевске продолжается подготовка II Всероссийской выставки информационных технологий «ИнфоТех». С 16 по 19 октября «ИнфоТех» станет центром профессионального диалога специалистов отрасли.

В дни работы выставки состоятся семинары и круглые столы, где будут обсуждаться темы перевода государственных муниципальных услуг в электронный вид, организации взаимодействия государственных органов и органов местного самоуправления Удмуртии, изменения в законодательстве о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд и другие вопросы. В мероприятиях примут участие представители министерств и ведомств, муниципальных образований, предприятий Удмуртской Республики, а также Управления контроля размещения государственного заказа ФАС России. Организаторы мероприятий: Министерство информатизации и связи Удмуртской Республики, участники выставки.

ИТ для государства, бизнеса, жизни на выставке представят ведущие компании отрасли Удмуртии и других регионов России. Среди участников один из лидеров российского рынка ИТ-сервиса и аутсорсинга компания «СИБИНТЕК» и разработчик электронной системы «ГОСЗАКАЗ» ЗАО «МЦФЭР» (Москва), телекоммуникационная компания «Ростелеком», операторы связи МТС и TELE2; лидирующие компании ИТ-рынка Удмуртии Компания DIRECTUM, ООО «Центр Высоких Технологий», группа компаний «ИНТЕРКОМ», ООО НПП «Ижинформпроект», НВП «Стандарт-Н», компания 2ГИС и другие.

Подробности на сайте.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы