Новости

Неделя Российского Интернета: Программа+

Неделя Российского Интернета  (Russian Internet Week, RIW-2012) приглашает принять участие в мероприятиях «Программы+», которая объединит в себе более 100 активностей: премий, конкурсов, отдельных конференций и развлекательных акций.

Основные мероприятия «Программы+»:

UpStart Conf — конференция, посвящённая стартапам, инвестициям и интернет-индустрии в российской инновационной экономике. В рамках UpStart на RIW2012 пройдут дискуссии на тему методов оценки и справедливой цены растущего бизнеса, настоящего и будущего российских инкубаторов и акселераторов, также о своем опыте расскажут эксперты и топ-менеджеры, стартовавшие свои проекты и компании 5-10-15 лет назад.

Конкурс «Аллея Инноваций» — к участию в конкурсе приглашаются стартапы, начавшие свою деятельность не раньше 2011 года и не участвовавшие до этого в этом конкурсе. 10 проектов-победителей конкурса станут участниками выставки RIW2012 и получат призы от партнёров UpStart.

Премия «Облака 2012» — отраслевая награда, отмечающая достижения в области развития и популяризации SaaS-технологий в России, создания прогрессивного SaaS-сообщества в Рунете и демонстрации отечественных наработок и достижений в сфере «облачных технологий». Прием заявок на соискание Премии стартует с 1 сентября 2012 года, с 1 по 15 октября пройдет Экспертное и Народное голосование. Итоги «Облаков 2012» будут подведены 18 октября 2012 года в Москве, в центре Digital October.

Премия «Золотой подкаст 2012» призвана наградить лучших из лучших в русскоязычном подкастинге, причем как в аудио, так и в видео форматах. Определено по четыре номинации в каждом из направлений и две независимых: «Золотой подкаст» и «Открытие года».

Премия «Золотой Сайт 2012» — всероссийский открытый интернет-конкурс. Блоки номинаций Золотого Сайта: Общественно-важные; Тематические сайты; Блок арт-медиа; Бизнес-номинации Конкурса; Масс-медиа и нью-медиа; Образование.

Интернет в цифрах  на стенде журнала «Интернет в цифрах» (Е16) все дни RIW2012 будут проходить презентации книг, посвящённых интернет-индустрии, и автограф-сессии их авторов. Сами книги можно будет получить бесплатно, приняв участие в конкурсах или приобрести на стенде издательств с приятной скидкой. В рамках этой программы будут представлены книга «Рунетология» Максима Спиридонова, «Facebook. Как найти 100 000 друзей для вашего бизнеса» Андрея Албитова, «Мобильный маркетинг» Леонида Бугаева. Также на стенде «Интернет в цифрах» можно будет принять участие в фото-конкурсе и оформить подписку на сам журнал с бонусом.

Для участия в «Программе+» и посещении Выставки «Интернет 2012» необходимо зарегистрироваться, для участия в конференционной программе необходимо также оплатить регистрационный взнос «Профессионального участника» после основного этапа регистрации.

Неделя Российского Интернета пройдет с 17 по 19 октября в московском Экспоцентре на Красной Пресне (пав. №3).

Следить за ходом подготовки к RIW 2012 можно на сайте конференции.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы