Новости для новостных лент

Записаться на прием к доктору можно будет по интернету

Фонд Addventure вместе с предпринимателями Александром Глушковым и Александром Щербиной вложили 5 млн долл. в создание сервиса по поиску медуслуг. Пользователи получат возможность записываться на прием к дантисту или в spa-салон по Сети, при этом система выберет несколько оптимальных вариантов, учитывая местоположение клиента и его финансовые возможности.

Исполнительный директор компании TimeToVisit Татьяна Голубовская отметила, что пока сервис позволяет искать только услуги в области стоматологии. Она отметила: «В течение года мы хотим расширить зону покрытия сервиса на все города-миллионники, добавить услуги spa-центров, общее здоровье и косметологию».

Александр Щербина, гендиректор TimeToVisit, отметил, что сервис будет бесплатным для пользователей, услуги компании TimeToVisit будут оплачены врачами — по 800 руб. за привлеченного клиента.

Рынок услуг по подбору врачей через Интернет стремительно растет. Сегодня даже госполиклиники и больницы имеют коммерческие отделы для тех, кто не любит ждать в очередях или хочет получать более качественные услуги.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы