Новости

Продолжается регистрация на бизнес-завтрак АКМР в компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

По многочисленным просьбам продлена регистрация на бизнес-завтрак АКМР в Московской штаб-квартире аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл», который состоится 28 сентября 2012 года.

Спикеры бизнес-завтрака:

  • Ирина Жукова, Директор по коммуникациям аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России,
  • Ирина Ходорченко, специалист по коммуникациям аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России .

Тема встречи: «Принципы построения внутренних коммуникаций в международной компании: практика аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России».

На встрече обсуждаются актуальные вопросы построения коммуникационной стратегии для разных целевых групп, многообразие инструментов и лучшие практики внутренних коммуникаций в рамках глобальной корпорации, особенности коммуникации о продуктовых запусках для внешней и внутренней аудиторий.

Как подчеркнула Ирина Жукова, Директор по коммуникациям и связям с общественностью аффилированных компаний «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» в России: «Для нас большая честь принимать у себя первую встречу в рамках осенней серии бизнес-завтраков с АКМР. Ассоциация проводит подобные мероприятия на протяжении уже многих лет, и они традиционно имеют большой успех среди членов нашего профессионального сообщества. Для специалистов в области коммуникаций это возможность обменяться опытом, поделиться новыми знаниями и лучшими практиками. Именно в формате диалога, непосредственного общения с коллегами быстрее всего рождаются креативные идеи, создаются оригинальные концепции и самые смелые решения. Кроме того, недавно московская штаб-квартира аффилированных компаний ФМИ в России отпраздновала новоселье. Мы очень гордимся нашим новым офисом, и поэтому впервые принимать здесь гостей из АКМР нам особенно приятно».

Среди участников завтрака компании: «Проект Медиа», «Максима», «Люди People», «Агентство Контакт», «Show&Motion», «Эдстар», Фонд «Народная инициатива», Kraft Foods и другие.

Приглашаем зарегистрироваться, заполнив регистрационную форму.

Подробнее о бизнес-завтраках с АКМР.

Дата проведения: 28 сентября2012 г.

Начало регистрации: 9.30

Время проведения: 10.00 – 12.00

Место проведения: г. Москва, Цветной бульвар, д. 2, стр. 1, б/ц «Легенды Цветного»

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы