Новости для новостных лент

Canon: три новых принтера PIXMA

Три новых принтера PIXMA премиум-класса — PIXMA iP7240, PIXMA MG5440 и PIXMA MG6340 выпустил Canon.
В линейку МФУ Canon для фотопечати включат модели MG5440 и MG6340. Это два высокопроизводительных устройства PIXMA, которые имеют высокую скорость печати, поддержку чернильниц размера XL и расширенные возможности подключения для домашней печати. Компания выпустила также новый принтер PIXMA iP7240 для печати документов и фотографий, он заменяет модель iP4940 и обладает более высокой скоростью печати. Есть у него и возможность подключения через Wi-Fi. Модель iP7240 поддерживает печать с планшетников и смартфонов.

Принтеры создавались с расчетом на использование дома. Новые принтеры с низким корпусом и двумя фронтальными лотками для подачи бумаги можно размещать и использовать в ограниченном пространстве, это очень экономит время. Предусмотрена возможность одновременно загрузить в принтер бумагу разного размера.

Все три принтера можно использовать с чернильницами Canon XL высокой емкости, которые обеспечивают больший объем печати по сравнению с чернильницами стандартного размера в два раза.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы