Новости

Призовой фонд интернет-чемпионата «Изучи Интернет – Управляй Им»

Администрация Всероссийского чемпионата по образовательной игре для учащихся «Изучи Интернет – Управляй Им» анонсирует призовой фонд соревнования и его распределение среди победителей. Участники состязания, набравшие по его итогам максимальное количество баллов, получат нетбуки Samsung N100S-N03 и планшеты Ritmix RMD-721.

Всего в ходе чемпионата будет разыграно 15 нетбуков и 11 планшетов, которые помогут школьникам и студентам не только в учебе, но и в активном изучении возможностей Интернета. Призы будут распределены среди победителей следующим образом:

Индивидуальный чемпионат

Первые пять мест: 5 нетбуков Samsung N100S-N03;

Места с пятого по десятое: 5 планшетов Ritmix RMD-721.

Школьный чемпионат

I место: 7 нетбуков Samsung N100S-N03 и 3 планшета Ritmix RMD-721;

II место: 3 нетбука Samsung N100S-N03;

III место: 3 планшета Ritmix RMD-721.

Напоминаем, что образовательная интернет-игра «Изучи Интернет – Управляй Им» стартует с 1 октября 2012 годаВ настоящий момент продолжается регистрация на чемпионат. Уже сейчас зарегистрировавшиеся участники могут потренироваться на сайте игры, получая базовые знания об устройстве и принципах функционирования Сети.

Соревнование проводится при поддержке Координационного центра доменного имени сети Интернет и компании «Ростелеком». Подробнее ознакомиться с правилами участия и регистрации на интернет-чемпионат можно на сайте.

Добавить комментарий

Новости

Смотреть все

Новинки

Смотреть все

Отзывы